Envie de participer ?
COURSE UFOLEP DE CHASSORS

Le VC JARNAC inaugure une nouvelle épreuve ce samedi avec une course avec deux étapes.

Tout d'abord un contre la montre de 6.5 kilomètres le premier départ sera à 9h30 puis la deuxième épreuve une course en circuit avec le départ à 14h00 pour 1et 2, 14h01 pour les 3 et 14h02 pour les gs 69 engagés seulement.

Heure Dossard Nom Prénom Club
09:30 120 Dos Santos Jess VCC Marennes
09:31 121 Jarnac Florian Brie LC
09:32 122 Papin Lucas VCC Marennes
09:33 100 Paillard Manon Brie LC
09:34 101 Rondier  Laurence La Roue Guataise
09:35 51 Bertier Didier APOGE
09:36 52 Gestraud Jacques CC St Claud
09:37 53 Villechalane Michel  Réparsac VC
09:38 54 Inacio Jean VCC Marennes
09:39 55 Farchaud  Yves AC Etaules
09:40 56 Thoraux Claude Réparsac VC
09:41 57 Delaville  Didier VCC Marennes
09:42 58 Strotzik Christophe ALGP
09:43 59 Descourtieux Patrice Réparsac VC
09:44 60 Ocqueteau Patrice VCC Marennes
09:45 61 Bouroumeau Régis Réparsac VC
09:46 62 Glangetas Frédéric ALGP
09:47 63 Belanger Jacques VC Jarnac
09:48 64 Heulin Sébastien VCC Marennes
09:49 65 Templéraud Jean Marie La Roue Guataise
09:50 66 Paillard Jean Pierre Sud Saintonge
09:51 67 Soulas  Bernard VC Jarnac
09:52 68 Marty Daniel RL Charentaise
09:53 69 Gauthier Christian ALGP
09:54 1 Tavernier Valentin VC Jarnac
09:55 2 Helary Eddy Réparsac VC
09:56 3 Barotin Yves CL Martell
09:57 4 Moreau Alexis ACJAR
09:58 5 Mercier  Emmanuel La Roue Guataise
09:59 6 Patural Arnaud VC Jarnac
10:00 7 Juillet  Bruno Réparsac VC
10:01 8 Rigallaud Sébastien CL Martell
10:02 9 Chasseriaud Benoit La Roue Guataise
10:03 10 André Jean Luc VC Jarnac
10:04 11 Bréque Hervé VCC Marennes
10:05 12 Fort François CL Martell
10:06 13 Giraud Didier St Palais de Blaye
10:07 14 Cébrian Michel CL Martell
10:08 15 Boireau Thierry Brie LC
10:09 16 Delugin Michel EC Ribérac
10:10 17 Charlois Fabrice CL Martell
10:11 18 Borg Marc UC St Justin
10:12 19 Regrenil Emmanuel VCC Marennes
10:13 51 Le Beux Alain CL Martell
10:14 52 Gaillard Jacky La Roue Guataise
10:15 53 Précigout Olivier UC Confolens
10:16 54 Lowrie Paul EC Taizé Aizie
10:17 55 Guillaud  Cédric VCC Marennes
10:18 56 Templéraud Jean Noël La Roue Guataise
10:19 57 Deborde Xavier Pédale Jonzacaise
10:20 58 Prévot Alain La Roue Guataise
10:21 59 Bésineaud Jean Yves VC Jarnac
10:22 1 Bardet  Frédéric VC Jarnac
10:23 2 Dos Santos Marc VCC Marennes
10:24 3 Renard  Alain EC Ribérac
10:25 4 Fort Ludovic VC Jarnac
10:26 5 Courgeaud  Lionel VCC Marennes
10:27 6 Canet Richard VC Jarnac
10:28 7 Monérat Christophe CC Roumazières
10:29 8 Berland  Mickaël CC La Légére
10:30 9 Bardet  Jean Pierre VC Jarnac
10:31 10 Guillaud Michel VCC Marennes
10:32 11 Vincent Luc AC Nersac
10:33 12 Keller  Christophe VC Jarnac
10:34 13 Leclerc Nicolas AVC
10:35 14 Lebégue Benoit UC Confolens
10:36 15 Soulard Jean Claude Réparsac VC
10:37 16 Martaud Eric VC Jarnac
10:38 17 Bironneau Eric CC La Légére
10:39 18 Le Beux  Anthony CL Martell
10:40 19 Monérat Corentin VC St Romain
10:41 20 Mercier Anthony VC Jarnac

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.