AL GOND PONTOUVRE CYCLISME
Depart à 8h30
Le gond-----ruelle-----magnac-----la vallée-----rougnac-----cloulas-----magnac la valette-----torsac-----dirac-----ste catherine-----magnac-----ruelle-----le gond