AL GOND PONTOUVRE CYCLISME
Départ 8h30
le gond---ruelle---magnac---ste catherine---dirac---torsac---dignac---direction sers---bouex---le queroy---magnac---ruelle--- legond
ou le queroy--- viville-- le gond