DÉPART 8H30
Le gond-----la chapelle de balzac-----vindelle-----vars-----montignac-----st amand de boixe-----xambes-----vervant-----maine de boixe-----puyreaux-----nanclars-----aussac vadalle-----anais-----la chignolle-----argence-----la gond.
Pour le mois prochain si quelqu'un veut proposer un circuit merci de contacter le président.