En raison d'un redémarrage difficile le circuit prévu est annulé et remplace par celui ci départ 8h45 place de la mairie de Gond Pontouvre.
Roffit-----Chalonne-----Vindelle-----Guissalle-----Marsac-----Lagroux-----Vars-----Montignac-----St Amand de boixe-----Villejoubert-----Aussac-----Bouffanais-----Anais-----Churet-----La chignolle-----Argence-----Le gond