DEPART 8H30
Le gond-----st yrieix-----fleac-----linars-----trois palis-----nersac-----sireuil-----sr simeux-----vibrac-----st simon-----bassac-----foussignac-----vaux rouillac-----fleurac-----merignac-----douzat-----asnieres-----vindelle-----le gond.